В Рейхстаг без очереди

В Рейхстаг без очереди

Экскурсии по Берлину на русском языке.

Посещение Рейхстага.

Экскурсии по Берлину на русском языке
Экскурсии по Берлину на русском языке

Как попасть на экскурсию в Рейхстаг? Забронировать посещение Рейхстага можно разными способами. Самый простой и наиболее верный способ – это сделать онлайн-бронирование на официальном сайте Бундестага. Для этого необходимы ваши паспортные данные: фамилия, имя – латинскими буквами, как в загранпаспорте и дата рождения. Вы можете сделать это самостоятельно.

При заказе экскурсий, я с удовольствием сделаю это для вас бесплатно.

Можно также на месте, у Рейхстага, обычно постояв в очереди, получить разрешение на вход. Проблема в том, что очередь может быть довольно длинной, а время, которое вам будет предложено, будет для вас не удобным. Например, через несколько часов или на следующий день. К тому же, часто бывает так, что люди, подойдя к очереди узнают, что регистрация закончена на этот и последующие дни.

Поэтому все же лучше позаботиться о посещении Рейхстага заранее.

Если вы хотите попасть на большую экскурсию по зданию, то бронировать ее нужно примерно за 3 месяца. Также возможна экскурсия под купол Рейхстага. Oна не менее интересна, украшена красивым видом на Берлин и зарегистрироваться на нее можно в более короткие сроки. Рекомендую!

Нужно также учесть, что Рейхстаг всегда оставляет за собой право отменить возможность посещения в короткие сроки и без объяснения причин.

Если Вас интересуют экскурсии по Берлину на русском языке с посещением Рейхстага – пожалуйста, свяжитесь со мной

любым удобным для вас способом. Контакты здесь.

 

Ваш гид в Берлине