Услуги

Экскурсии по Берлину.

Экскурсии по Германии с выездом из Берлина.


экскурсии по Потсдамуэкскурсии по ПотсдамуРада предложить различные виды экскурсий в cоответствии с вашими интересами: индивидуальные и групповые экскурсии по Берлину, a также экскурсии по Германии с выездом из Берлина.

Может быть вы особенно интересуетесь каким-либо определенным историческим периодом или
хотите побольше узнать о современной жизни Германии и ее столицы.
Вероятно, вы увлечены архитектурой, живописью или какими-либо историческими личностями. А может вы уже не первый раз в Германии и, наконец-то, есть
возможность увидеть не только основные достопримечательности, но и симпатичные дворики, улочки и мосты, расположенные вдали от основных туристических маршрутов.

Вы хотите полюбоваться прекрасными видами в окрестностях Потсдама, Берлина, Дрездена и совершить захватывающие путешествия пешком, на комфортабельном автомобиле, карете или кораблике?

Исходя из ваших интересов и приоритетов, в соответствии с количеством времени, которым вы располагаете, я помогу составить индивидуальную программу Вашего пребывания в Германии и, в частности, в ее столице.

экскурсии по БерлинуCуществует бесчисленный ряд вариантов этой программы. Перечислю лишь экскурсии по Германии из Берлинанекоторые: обзорные экскурсии, дающие общее представление о городе и его духе. Они особенно хороши для первого знакомства. Возможны также тематические экскурсии, например, “Берлин в период Третьего Рейха”, a также совмещение прогулок с посещением музеев, галерей, походами по магазинам, отдыхом на природе и т.д.

 

Напишите мне, что вы предпочитаете и сколько времени в вашем распоряжении и я обязательно вам помогу.