Ваш гид

Экскурсии по Берлину и Потсдаму

Здравствуйте, уважаемые гости Германии!

Меня зовут Юлия Саградова. Я – гид по Берлину, Потсдаму, Дрездену, Майсену, Саксонской Швейцарии и Гарцу. Более 10 лет провожу экскурсии, превратив мою большую любовь к истории и путешествиям в профессию.

Многолетний опыт активного изучения Германии и работы в качестве гида и экскурсовода, высшее педагогическое образование, государственная регистрация позволяют мне предложить вам качественные, увлекательные и информативные экскурсии. Любовь к этой невероятно интересной профессии, дающей постоянную возможность творческого поиска, помогает мне в работе.

Имею также большой опыт организаторской работы. Шесть лет руковожу проектами по организации и приему в Германии групп специалистов, студентов и школьников по обучению и обмену опытом в BRISE Institut, Берлин. Этот опыт позволяет мне предложить вам интересную и хорошо спланированную программу вашего индивидуального пребывания в Германии.

Люблю хорошую литературу и живопись, классическую музыку и джаз. Увлекаюсь фотографией и катанием на горных лыжах. Очень люблю путешествовать, хорошо понимаю, насколько важны путешествия вдохновляющие и постараюсь открыть для вас Германию, которая навсегда покорит ваше сердце.

Я отнесусь к вам не как к туристам, а как к своим гостям и возможным друзьям. Для вас я с огромным удовольствием работаю над расширением наших маршрутов.

Ваш гид по Берлину

Посмотреть отзывы о работе

что еще пишут

что говорят