Экскурсии по Германии

Приглашаю вас на индивидуальные экскурсии по Германии с выездом из Берлина!

Вы раздумываете над тем, ехать ли в Германию? Не сомневайтесь!
Германия очень интересная и красивая страна с богатейшей историей, которая также располагает огромными возможностями для полноценного отдыха.

Я помогу Вам сориентироваться, предложу интересные маршруты прогулок и поездок, поделюсь впечатлениями, расскажу об истории и культуре страны и ее столицы увлекательно и информативно и дам множество полезных советов. Я покажу Вам Германию, которую люблю сама…

Я приглашаю вас на прогулки по городам и прекрасным природным ландшафтам. Давайте осмотрим достопримечательности Берлина, побываем в королевском Потсдаме, посетим великолепный Дрезден, прогуляемся по очаровательным улочкам Кведлинбурга, Вернигероде и Майсена, постоим на смотровых площадках Саксонской Швейцарии и насладимся ее великолепными видами. Нас также ожидает поездка в Шпреевальд, крепость Кенигштайн и замок Морицбург.

Приглашаю на экскурсии в Германии из Берлина не только гостей, но и ее русскоязычных жителей, интересующихся историей и культурой страны. Уверена, что Вы также откроете для себя много нового и интересного.

До встречи!